Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
3 августа 2022 в 15:59

обращалась впервые, клиника понравилась, поэтому решила написать отзыв. Отношение к пациенту душевное, никто не допускает хамства, слышала у другой пациентки была проблема с задержкой записи, но администраторы все мирно решили, и она ушла довольная. Мне и само лечение понравилось, лечили корни под микроскопом, сделали хорошо, после окончания зуб не ныл.