Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 апреля 2022
3 августа 2022 в 21:51

Три месяца назад решилась на увеличение груди, импланты ставил питерский хирург А. Христенко. Боялась и переживала не то слово, но все прошло хорошо. По поводу работы, то все на 100% и даже больше. Импланты подобраны просто идеально, шрамики аккуратные по ареоле (вообще не видать, если только лупой), грудь выглядит абсолютно естественно, что стоя, что лежа, что сидя.