Избранное

Хроника отзывов 14

5,0
26 января 2023 в 07:48

Вылечили кариес на прошлой неделе. Без проблем и боли, всё аккуратно, комфортно. Теперь с надёжной удобной пломбой, жевать не мешает совсем. Хорошая работа врача и всего персонала.

Новиков Евгений Георгиевич
26 февраля 2023

Спасибо, будем стараться держать планку!) Всего Вам доброго!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
4 января 2023 в 08:40

Регулярно посещаю стоматологию в целях профилактики. Здоровье своих зубов полностью доверяю специалистам клиники, опытные профессионалы, убедилась на своём опыте. Желаю удачи в дальнейшей работе.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
18 января 2023

Спасибо что Вы с нами! Будьте здоровы и счастливы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
27 декабря 2022 в 07:18

В Новиковски хожу на профилактику и лечение. Обслуживание здесь всегда достойное, сразу видно, что клиника ориентирована прежде всего на клиентов. Особенно это ощущается в работе специалистов и персонала, отлично подготовленные, с опытом и умением работать. Лечение всегда проходит безболезненно, в комфортных условиях. Очень приятно, что у меня есть такая возможность.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
18 января 2023

Процветания Вам и успехов! Спасибо что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
25 декабря 2022 в 06:46

Приходила на лечение, диагностировали корневой кариес. Сначала побаивалась, но всё прошло отлично, абсолютно безболезненно. Пломбу поставили удобную, надёжную. Благодарю за качественную работу.

5,0
30 ноября 2022 в 06:37

Я уже больше трёх лет в NOVIKOVSKI лечу зубы, хожу на профилактические осмотры. Довольна организацией работы с пациентами, подготовленным персоналом и квалифицированными врачами. Отличная обстановка, приятный интерьер. Заходишь всегда с уверенностью в хорошем результате. По опыту могу сказать, что лечение всегда качественное, для клиентов безболезненное.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
14 декабря 2022

Спасибо за отзыв и за то что Вы с нами, приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
28 октября 2022 в 09:03

Профилактика и лечение отличное, в Новиковски прихожу регулярно. Зубы мои в полном порядке, приятно когда обслуживают опытные, квалифицированные специалисты. Большое спасибо, удачи в работе и добра.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
31 октября 2022

Спасибо за высокую оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
6 октября 2022 в 07:52

Хожу регулярно в Новиковски на лечения и на осмотры уже больше двух лет. Всегда внимательный персонал, квалифицированные врачи и максимально комфортные условия для клиентов. Организовали работу отлично, самое главное, что лечение безболезненное и качественное. За всё это время трижды лечила кариес и пломбы как новые. Спасибо большое всем сотрудникам.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
20 сентября 2022 в 15:29

Я обычно не жду, пока зуб разболится окончательно, сразу иду к врачу. Вот и в этот раз заметила, что десна опухла и жевательный зуб снизу потемнел. Пошла в Новиковски, на приём попала своевременно. После рентгена определили пульпит. Врач всё сделал профессионально, и не больно, что самое главное. Сейчас всё отлично, пломба хорошая, удобная. Понравились условия и работа персонала клиники. Спасибо за помощь.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо за высокую оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
15 сентября 2022 в 11:24

Зуб пролечили в Новиковски буквально на прошлой неделе. Потемнел и десна припухла, разболелся уже просто мочи не было. Записалась, на приём попала вовремя и лечение нормально перенесла, совсем не больно. Аккуратно сделали пломбу, удобную. Классная обстановка в клинике, приятно, что и качество обслуживание высокое. Я довольна, что обратилась, большое спасибо.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо, будем стараться держать планку!) Всего Вам доброго!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
8 сентября 2022 в 11:12

Водим сына на профилактические осмотры в клинику. Здесь отличные условия для маленьких пациентов, если требуется лечение - сразу получаем качественные услуги. Врачи опытные, квалифицированные, к детям профессиональный подход. Отмечу хорошую комфортную обстановку, организацию работы с клиентами. Довольны результатами, зубки у нас в полном порядке.

5,0
28 августа 2022 в 11:34

Страдала последнюю неделю зубами, такое впечатление было, что вся челюсть внизу слева болит. И не понятно какой конкретно зуб. Но в Новиковски быстро определили, два зуба с корневым кариесом, пролечили конкретно, аккуратно без боли. Отлично себя чувствовала, хоть и не очень отношение моё к такому лечению было. Здесь всё нормально с компетентностью специалистов. Спасибо.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо за высокую оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
20 августа 2022 в 20:01

В Новиковски регулярно хожу на осмотры, а при необходимости лечу. Врачи здесь опытные, услуги предоставляют качественные. Последний раз кариес выявили на нижнем жевательном зубе. Сразу же и лечение провели, пломбу поставили отличную. Хорошее отношение к клиентам, комфортные условия. Современная клиника, очень рада, что пользуюсь профессиональными услугами.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо за высокую оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
8 августа 2022 в 19:53

Я вовремя пришла в стоматологию, у меня десна уже стала воспаляться вокруг зуба большого. Хорошо, что вылечили сразу, предварительно сделав снимок. Пульпита у меня ещё не было, надеюсь больше и не будет. Мне всё сделали как положено, врач очень внимательный и выполнял уверенно. Очень удобную надёжную пломбу поставил. У меня самые положительные впечатления от работы клиники и персонала.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо что Вы с нами! Будьте здоровы и счастливы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
5 августа 2022 в 06:25

Хожу в стоматологию на профосмотры, с удовольствием отмечаю высокий уровень обслуживания клиентов и отличное качество предоставляемых услуг. Квалифицированный и внимательный персонал. Зубы мои в полном порядке, здоровье прежде всего.