Избранное

Хроника отзывов 1

3,6
Дата визита 5 августа 2022
5 августа 2022 в 13:55
AM

Добрый день! Сегодня обратилась в местную поликлинику по адресу ст. Холмская, пер. Победы 1, была записана на 11:02 к доктору Габриеляну Г. А. с целью получения выписки на получение инсулина для бывшего свёкра. Свëкр уже несколько недель как прикован к кровати. Доктор по "Скорой" оставила карточку у себя в кабинете и ушла в отпуск. У терапевта Габриеляна Г. А. карточки не было, в регистратуре отказали, выписали временную, пустую. Я пришла в кабинет Габриеляна и его медсестра начала хамить мне, по причине того, что карточка пустая и нет необходимой информации, выгнала из кабинета. Доктор направил в кабинет 230, где женщина-работник, выписывающая направления, стала орать, что карточка привязана к СНИЛС, на котором отказ, говорить, что у него два СНИЛС. Такое уже было неоднократно, хотя история о двух СНИЛСах далека от реального положения дел. В итоге на меня наорали, хотя и сами не дали карты, нахамили и не выписали направление на получение инсулина для больного человека в тяжёлом состоянии. Прошу обратить внимание на ситуацию и непотребство со стороны персонала.