5,0
Дата визита 30 июля 2022
6 августа 2022 в 15:17
Каждый год наблюдаюсь только у Галкина Романа Александровича!!!! Благодаря высокому профессионализму доктор сумел сохранить всё, что порывались удалить врачи разных клиник Санкт-Петербурга. Была проведена объемная работа от пломб до коронки. Поражена доброжелательным подходом к пациенту, качественности, аккуратности, внимательности замечательного стоматолога! Очень жаль, что в родном и таком крупном городе врача подобного уровня найти не удалось! РЕКОМЕНДУЮ всем, всем, всем!