5,0
9 августа 2022 в 15:11
Отличный специалист, профессионал в своем деле, человек с добрым сердцем!!!! До последнего не оставил нас без поддержки, в нашей тяжелой ситуации!!!! Благодарим Вас Роман Мнацаканович, за все, что вы для нас сделали!!!!!!!!