Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
9 августа 2022 в 17:26

Все понравилось! Молодцы! Лучшая стоматологическая клиника в Архангельске! Современное оборудование! Отдельная благодарность доктору Николаю Дмитриевичу Ильину и Вере Сергеевне (к сожалению, фамилии не знаю). Теперь могу улыбаться во весь рот)) Спасибо за вашу работу!