5,0
10 августа 2022 в 18:26
Желаю клинике большого карьерного роста и много пациентов. Была здесь в начале прошлой недели, осталась приятно удивлена от масштабов процедур, которые здесь можно делать. Хоть просто лечится, хоть выдирать или отбеливать. Клиника лучшая в нашем городе.