Я по направлению из Набережных Челнов попала в РКБ во 2 урологическое отделение на операцию. Принял меня в приемном отделении Муниров Рустем Юрисович, палатным лечащим врачом был Зарипов Рустем Рамилевич, оперировал Гайнетдинов Ильмир Марсович. После операции Ильмир Марсович несколько раз заходил в палату и спрашивал про самочувствие, на все вопросы отвечал и рассказывал о том о чем интересовался больной о своем болезне. Я очень благодарна Ильмир Марсовичу за его четкую работу, за его внимание и уважительное отношение к больным и просто за очень хорошую работу. Он Человек своего дела. Спасибо ВАМ за ваш столь нелегкий и ответственный труд.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 13 августа 2022
13 августа 2022 в 19:12
5,0
Дата визита 13 августа 2022
13 августа 2022 в 18:54
Я по направлению из Набережных Челнов попала в приемное отделение 09.08.2022г. Принял меня дежурный врач Муниров Рустем Юрисович. Разговаривал с уважением и госпитализировал меня. Мне очень приятно было видеть и слышать его отношение к больным.