Мне посчастливилось попасть к Рустему Рамилевичу на прием со скорой. Честно говоря, такого отношения на приеме со скорой я не видела никогда. Я живу в другой республике, есть с чем сравнить, уровень разный, у нас отношение на приеме со скорой ужасное просто, отлают с ног до головы и имени не спросят. А тут я просто была в шоке (в хорошем смысле этого слова). Настолько вежливо, внимательно, по-доброму. Все объяснил, все рассказал. Я поступила в больницу с камнем в почке, оставаться не хотела, т. к. грудной ребёнок был, но он все очень хорошо объяснил и без какого-либо давления и злости (у меня было много сомнений и переживаний, я очень долго думала ложиться в больницу или нет) убедил меня, что необходимо лечь на операцию. Я приехала со своим снимком КТ, делала его в своем городе, была на приеме у урологов своего города и (внимание!) НИКТО МНЕ ТАК НЕ РАСШИФРОВАЛ КТ, КАК РУСТЕМ РАМИЛЕВИЧ, он просто настолько подробно все объяснил, все показал наглядно на снимке, сказал, что почка страдает от того, что камень застрял в мочеточнике и показал, как это выглядит на снимке. Не только я, но и мой супруг был приятно удивлен такому отношению врача. Замечательный человек и достойный врач! Спасибо ему огромное!
9 отзывов о приеме уролога в Казани
Найдено 9 отзывов о приеме уролога в Казани: 9 персональных отзывов о врачах.
В Казани
Я по направлению из Набережных Челнов попала в РКБ во 2 урологическое отделение на операцию. Принял меня в приемном отделении Муниров Рустем Юрисович, палатным лечащим врачом был Зарипов Рустем Рамилевич, оперировал Гайнетдинов Ильмир Марсович. После операции Ильмир Марсович несколько раз заходил в палату и спрашивал про самочувствие, на все вопросы отвечал и рассказывал о том о чем интересовался больной о своем болезне. Я очень благодарна Ильмир Марсовичу за его четкую работу, за его внимание и уважительное отношение к больным и просто за очень хорошую работу. Он Человек своего дела. Спасибо ВАМ за ваш столь нелегкий и ответственный труд.
Я по направлению из Набережных Челнов попала в приемное отделение 09.08.2022г. Принял меня дежурный врач Муниров Рустем Юрисович. Разговаривал с уважением и госпитализировал меня. Мне очень приятно было видеть и слышать его отношение к больным.
Невероятный врач, с первой секунды располагает к себе, что удивило, впервые слышала как врач представился перед тем, как начать осмотр, настолько тщательно подходит к своему делу, что повторно провел узи, дабы гарантировать свой диагноз, не только он там хороший врач, 3 года назад также в этой клинике была оказана первая помощь, не помню уже имени того врача, когда обращаюсь туда за помощью, уверена на 100% что там помогут
Отличный доктор со знанием своего дела. Очень внимателен и заинтересован в положительном результате обследования и лечения. Назначает все необходимые анализы и исследования, не назначает непонятных процедур.
Очень скрупулезный. Не упускает мелочи в опросе. Заставил пройти дополнительные анализы. Примет повторно 28.04.2020 года. Если не помешает пандемия от короновируса. Благодарен за то, что не отправил обратно в Буинское ЦРБ
Профессиональный уровень очень высокий. Объясняет понятно просто ясно и доходчиво. Буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым. Грамотно подобрал лечение чем мне очень помог. Спасибо ему большое!
В течении года нахожусь под наблюдением Омара Магомедовича по урологическим вопросам. Кроме профессиональных навыков хочу отметить его отношение к пациенту, желание помочь, дать хороший совет и рекомендацию. По прибытию обратно в Крым поделюсь впечатлениями с нашими врачами. Желаю Омару Магомедовича сил и здоровья и дальше помогать мужской половине населения. С уважением житель г Феодосии Садыков Хайсемиден Сененбаевич
Здравствуйте! В течение 10 лет я работаю в фармацевтической компании. Сегодня впервые общался с доктором Айнуром Масхутовичем и чрезвычайно рад нашему знакомству. Я врач. Главные мои ценности - помочь пациенту. Чрезвычайно приятно было видеть в молодом коллеге потрясающие приоритеты - желание помочь человеку, получить для него положительный результат от лечния! Вдумчивый, внимательный и очень грамотный доктор, интересующийся новым и прогрессивным, не боящийся применять новое в своей практике. За такими врачами - будущее Российской медицины!
В других регионах
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.
Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.
Пришел к доктору Солодунову Евгению Павловичу по рекомендации знакомых. Очень внимательный доктор. Видно, что хороший специалист. Посмотрел все анализы, которые я взял на приём. Сделал УЗИ, все подробно объяснил, назначил эффективное лечение. У меня остались самые хорошие впечатления от врача.
Владимир Михайлович был в нашем городе с поездом здоровья. Я записался на прием. Он внимательно выслушал меня, осмотрел - сразу написал направление на биопсию в Оренбург. Хочется отметить его грамотную речь, культуру и вежливое отношению к пациенту- никакого ТЫ. При повторном моем посещении (20.02.2026 г) Владимир Михайлович настоял что бы я еще раз проверил свои анализы биопсии. И оказалось что у меня рак простаты. Мне подробно был дан план лечения. В марте мне сделали операцию по удалению простаты. Спасибо Вам большое за Ваш труд! ВЫ ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Побольше бы таких докторов. Всем рекомендую Владимира Михайловича. С уважением Гладышев А. В.
Неправильно написал дату посещения. Я посещал 20.01.2026г.
До этого доктора были платные посещения двух урологов и длительное лечение НЕ ДАВШЕЕ НИКАКИХ результатов. Пришлось обращаться в приемный покой НОКБ. Только Михаил Олегович установил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и назначил лечение после которого моя ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗЛА!! Здоровья Вам, доктор, успехов и карьерного роста! ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!
Совершенно случайно услышал фамилию этого врача в коридоре онкодиспансера на Березовой аллее. И решил съездить в нему на консультацию. Это первый доктор, который не ограничился прочтением заключения по МРТ, а сам посмотрел диск. Все внимательно выслушал. И в итоге сказал, что пока не видит смысла делать биопсию (хотя все формальные показатели и были), так как при достаточно большой предстательной железе для моего возраста высокое значение ПСА может объясняться именно этим (пару лет назад уже делал биопсию, но там ничего нехорошого не нашли, а ПСА все рос). В итоге с апреля 2025 года стал наблюдаться у этого ДОКТОРА. А 18 апреля 2026 его не стало... Не смотря на достаточно недолгое общение с этим ДОКТОРОМ о нем остались самые теплые воспоминания. Очень жалко, что он ушел из жизни так рано (ему все-то было 68 лет)...
Спасибо, за добрые слова.
Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!
Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!
Опыт врача трудно чем то заменить. Опыт, подкрепленный использованием современного оборудования, уже заменять не нужно ничем. К советам Василия Владимировича очень советую прислушаться.
Опыт врача трудно чем то заменить. Опыт, подкрепленный использованием современного оборудования, уже заменять не нужно ничем. К советам Василия Владимировича очень советую прислушаться.
Надлюдаюсь у Дмитрия Моисеевича с февраля 2023г. Отличный врач. Добросовестный, чуткий, грамотный и внимательный врач. Большое спасибо от меня. Медведко Валентин Евдокимович.