5,0
14 августа 2022 в 07:41
Прекрасный грамотный и настоящий доктор Айболит, большое человеческое спасибо, пока будут лечить нас такие врачи будет и жить русский простой гражданин. Очень признательна и благодарна Вашему сотруднику доктору Владимиру Ивановичу Катырину низкий поклон Вам Доктор
П
К моей благодарности спасибо доктору Владимиру Ивановичу присоединяется пациентка Мезенцева Нина Васильевна, с уважением к доктору Владимиру Ивановичу Катырину и низким поклоном пациентка с короновирусной инфекцией жительница Орловского района Шпнева Валентина Леодоровна