5,0
16 августа 2022 в 18:37
Была у Максима Валерьевич на удалении не прорезавшейся 8ки. Все четко, ясно и по делу. Операция прошла супер быстро, дольше анестезию ждали. Все понравилось, аккуратно, вежливо. Советую специалиста.