5,0
18 августа 2022 в 14:31
Обратилась к Максиму Валерьевичу с острой болью, после посещения в другой клинике. Рабочий день у него был уже закончен. Максим Валерьевич остался, успокоил, сделал анестезию, стало легче сразу ( в другой клинике обезболить так и не смогли), провёл необходимые манипуляции и опустил с рекомендациями. Спасибо Вам большое!! однозначно рекомендую к посещению