5,0
Дата визита 19 ноября 2021
19 августа 2022 в 01:26
Очень хороший специалист, удаляла у него 3 зуба мудрости. Первый зуб был сложный, удаляли около часу, после были болевые ощущения несколько дней, приезжала к доктору на осмотр и перевязки. Остальные два я даже не заметила как удалились, там уже не было болевых ощущений и сразу чувствовала себя хорошо. Так что если потребуется удалить 4-тый, обязательно снова обращусь к Максиму Валерьевичу!