Вот уже несколько лет я лечу свои зубы в стоматологии Да Винчи. Прекрасный и добрый персонал, который проконсультирует по любому вопросу. Очень нравится, что даже если не дозвонишься, тебе обязательно перезвонят! Самое главное - надоедный материал и отличные врачи стоматологи! Сама лечусь у Лешева Д. И. Могу сказать, что это профессионал своего дела! Здоровая и красивая улыбка только в Да Винчи! Спасибо!
Большое спасибо за теплые слова и доверие! Мы очень рады, что вы уже несколько лет выбираете нашу стоматологию и довольны нашим персоналом и врачами. Будем и дальше радовать вас здоровой и красивой улыбкой!