Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 10 ноября 2025
18 ноября 2025 в 16:47

Вот уже несколько лет я лечу свои зубы в стоматологии Да Винчи. Прекрасный и добрый персонал, который проконсультирует по любому вопросу. Очень нравится, что даже если не дозвонишься, тебе обязательно перезвонят! Самое главное - надоедный материал и отличные врачи стоматологи! Сама лечусь у Лешева Д. И. Могу сказать, что это профессионал своего дела! Здоровая и красивая улыбка только в Да Винчи! Спасибо!

Шемякин Александр Романович
19 ноября 2025

Большое спасибо за теплые слова и доверие! Мы очень рады, что вы уже несколько лет выбираете нашу стоматологию и довольны нашим персоналом и врачами. Будем и дальше радовать вас здоровой и красивой улыбкой!

4,8
Дата визита 15 июля 2021
19 августа 2022 в 09:14

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о замечательной клинике "Да Винчи". Если Вы не знаете какую клинику выбрать, то смело идите в "Да Винчи". Отзывчивый персонал, несомненно оправданная цена. У меня была проблема флюороза сколько себя помню. Не думала, что именно здесь моя мечта осуществиться и у меня будет красивая улыбка. Спасибо большое Ляшеву Д. И!

Шемякин Александр Романович
19 августа 2022

Ксения, Благодарим Вас за обратную связь!