Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 августа 2022 в 06:08

Если кому интересна будет моя история, рассказываю: ещё по молодости лишился почти всех зубов. С протезом не охота ходить, а по имплантации всех зубов думал выйдет дорого. Пришёл на консультацию и здесь мне объяснили что не нужно ставить на все зубы импланты. Достаточно 4 вверху и 4 снизу, а уже на них ставиться протез. Это меня полностью устроило по цене. Под ключ обе челюсти я делал в этой стоматологии и остался очень доволен. Отдельное спасибо моим врачам Кузнецову С. А. и Коробкову П. А. Ребята большие молодцы, прекрасно владеют современными методиками лечения.