Вполне достойная клиника, в NOVIKOVSKI я лечил зубы. К пациентам здесь относятся вежливо и обслуживание на должном уровне, уютная атмосфера..
Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Вполне достойная клиника, в NOVIKOVSKI я лечил зубы. К пациентам здесь относятся вежливо и обслуживание на должном уровне, уютная атмосфера..
Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
У меня был кариес и для его лечения я и обратился в клинику Новиковски. Сама клиника выглядит современно, есть проблема с записью на прием, так как много пациентов. Результатом лечения доволен, так как все было без боли и дискомфорта.
Очень приятно, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Мне в целом понравилась данная клиника а также ее доктора и обслуживающий медперсонал. В клинике Новиковски удобная запись на прием хоть и достаточно плотная и оборудование все новое. Когда зуб удалили даже не почувствовал, полностью без боли.
Спасибо что Вы с нами! Будьте здоровы и счастливы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI