5,0
Дата визита 20 августа 2022
22 августа 2022 в 17:25
Денис Евгеньевич - профессионал с большой буквы! Профессионализм, уверенность, вежливость, компетентность... и далее можно бесконечно перечислять человеческие и профессиональные качества этого человека!!! Роман Валерьевич, спасибо за рекомендацию (по секрету мне заведующий рассказал, что необходимую мне процедуру Денис Евгеньевич делает лучше всех-уверена, что так и есть)! Работа отделения налажена четко, весь персонал вежлив, чего совершенно не ожидаешь от бюджетного учреждения! Спасибо!!!!!