Доброго времени суток! Хотел поделиться своими впечатлениями об организации РЦ ДВ. Попал туда по причине игровой зависимости, и честно были опасения, что мне не смогут помочь в данном учреждении. Но на сегодняшний день я полон сил, есть уверенность в себе, желание жить и развиваться дальше, а самое главное я сегодня не хочу играть и даже употреблять какие-то вещества, в том числе и алкоголб. С которыми вроде бы у меня даже не было проблем. В этом центре есть все для комфортного пребывания и проживания: 3х разовое питание с тремя доп чай-брейками ( кормят на убой), интересные мероприятия, познавательные лекции и тренинги, стабильный 8-часовой сон, спортивные мероприятия, и даже есть выходной. Плюс ко всему обрёл кучу навыков, познал основы психоанализа, стал более ответственным и стремлюсь быть полностью самодостаточным. Я дал себе второй шанс, несмотря на то что мне уже 30 лет. Я знаю что без центра возможно я бы уже пребывал в других менее гостеприимных учреждениях. Отзыв направлен как для зависимого, так и для его родных и близких, дайте шанс себе и окружающим вас людям на счастливую трезвую жизнь, я не знаю как, но это работает! Спасибо!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 23 августа 2022
24 августа 2022 в 04:56