Избранное

47 отзывов о психологии в Хабаровске

Найдено 47 отзывов о психологии в Хабаровске: 47 персональных отзывов о врачах.

В Хабаровске

5,0
Дата визита 21 февраля 2024
22 февраля 2024 в 04:46

Здравствуйте. Я употребляла больше 20 лет алкоголь и наркотики, обращалась за помощью в государственный центр пробыла там три месяца, ушла не пройдя до конца, Я продолжила употреблять. Итог с 2008 года Я проупотребляла по 2022. В этом же году я попала на детокс и от туда Я уехала в центр, пробыла 17 месяцев, программа далась мне тяжело, Я справилась прошла все до конца, сейчас Я трезвая, счастливая. Благодарная ))руководителю центра и всей команде огромное спасибо за то что у меня есть сегодня. Ваша помощь очень важна. С Уважением Елизавета.

5,0
Дата визита 15 июля 2022
23 ноября 2023 в 15:42
+7 (994) ***-**-13
+7 (994) ***-**-13 оставил отзыв о психологии у врача психотерапевта Шипулин В. А. при посещении Реабилитационный центр Дальний Восток

Я искренне благодарен центру за новую жизнь. Я попал в центр когда мне было 23 года. Я приехал в ужасном состоянии. От употребления у меня было большое количество заболеваний. Физически я был буквально овощ. Сегодня я не употребляю алкоголь уже 16 месяцев у меня отличное состояние здоровья. Я искренне рад что сейчас весь этот ужас уже позади. Близкие мне люди наконец то счастливы, а я наконец то по настоящему свободен!

5,0
10 августа 2023 в 13:50

Отзыв. Привет, меня зовут Олег. Мне 34 года я из хабаровска у меня есть жена и дочь 5 лет. До реабилитации я всю дорогу работал и не понимал того факта что я зависимый человек пока болезнь не начала прогрессировать в полную силу и я начал употреблять в одиночестве избегая всех своих обязанностей, дел, работы, семьи и т. д. Попав в центр мне было очень не легко в первое время, много трудностей и эмоциональных преград. Со временем следуя всем наставления своих консультантов я добился результата и не жалею то время которое я провел там! На сегодняшний день я прошёл курс реабилитации и очень благодарен всему руководству за опыт который они мне передали и знания которые помогают оставаться мне чистым и заниматься дальше своим выздоровлением. Рекомендую всем зависимым именно этот центр!

5,0
13 июля 2023 в 04:19

Привет, я зависимый. На моем пути было несколько срывов и лечебных заведений. РЦ Дальний Восток я считаю самым действенным в лечении зависимости. За время курса я столкнулся с различными критическими ситуациями, в основном связанными с нежеланием брать ответственность за свою жизнь и неумением взаимодействовать с людьми экологично. Ценным для меня была работа персонала, ведь на каждом этапе кризиса я находился под чутким руководством, и что не маловажно, специалисты центра честно, строго и с большой любовью давали мне самому встречаться с трудностями и растить в себе ответственного и взрослого человека. Выйдя на этап соц адаптации я почувствовал свободу выбора и спокойствие, благодаря возвращенной ответственности за свою жизнь и полученным навыкам идентификации и устранения активности зависимости. Сейчас я закончил курс реабилитации, начал самостоятельную жизнь, есть разные сложности и я всегда на связи со специалистами центра. Сегодня я чувствую огромную поддержку. Я верю что у меня многое получится благодаря этим людям. Благодарен РЦ "Дальний Восток" за открытые двери в трезвое благополучное будущее.

5,0
Дата визита 7 июня 2023
7 июня 2023 в 08:28

Всем привет меня зовут Алексей мне 28лет и я наркоман. Немного о себе я вел постояный безответственый образ жызни гулянки веселья постояной работы небыло так как бысро обесценивал свою деятельность. Было много целей квартира, машина и т. д. Но так не чего и не добился в 2016 попал в 1 раз в центр был в полном отрицании и так все 5 реабилитаций верил в себя и неслушал что говорять спецыалисты и вот моя реабилитацыя подошла к концу где я обрел доверие и веру в людей и обрел здравомыслие что без это информаций которую я получил я вернусь на дно. Благодарен всему руководству Дальнего Востока Спасибо за шанс для новой жызни.

Без оценки Дата визита 7 июня 2023
7 июня 2023 в 06:58
А
Аноним оставил отзыв о психологии у врача психотерапевта Шипулин В. А. при посещении Реабилитационный центр Дальний Восток

Всем привет меня зовут Алексей мне 28лет и я наркоман. Немного о себе я вел постояный безответственый образ жызни гулянки веселья постояной работы небыло так как бысро обесценивал свою деятельность. Было много целей квартира, машина и т. д. Но так не чего и не добился в 2016 попал в 1 раз в центр был в полном отрицании и так все 5 реабилитаций верил в себя и неслушал что говорять спецыалисты и вот моя реабилитацыя подошла к концу где я обрел доверие и веру в людей и обрел здравомыслие что без это информаций которую я получил я вернусь на дно. Благодарен всему руководству Дальнего Востока Спасибо за шанс для новой жызни.

5,0
7 июня 2023 в 04:05

Всем привет, меня зовут Ангелина мне 24 года и я наркоманка. Моя жизнь до центра была разгульной, мне перестало быть интересно жить, все превратилось в день сурка и не менялось. Не по своей воле я поехала в центр. Я была обижена на заказчика, но шла дальше. Было трудно. Но это была мое школа жизни, я научилась многому, это бесценный опыт за который я благодарна. А главное что я трезвая и живая. Спасибо центру за это!

5,0
Дата визита 20 января 2022
24 мая 2023 в 07:06

Привет. Меня зовут Данил, я проходил курс в данной организации. Было очень трудно и страшно. Много трудностей столкновений с трезвым восприятием. Хотелось бросить все и прикрутить. Но персонал центра и психологи. Помогали мне справляться с трудным что в дальнейшем помогло мне более спокойно относиться к делам. В сегодняшнем дне то каким я приехал и то каким я уехал. Кардинально отличается. Я благодарен очень!!! Спасибо вам за шанс данный мне!!!!

5,0
13 марта 2023 в 05:57

Привет, меня зовут Арина и я зависимая! В 2021 году я уже не могла справляться со своей проблемой и жизнь стала невыносима, а мои дети подвергались ежедневной опасности, я набралась смелости и позвонила сестре, я умоляла её о помощи. Сестра протянула руку помощи и отправила в этот центр. Я долго сопротивлялась, плакала, ненавидела еë, считала, что меня не любят, бросили или вообще избавились от меня. Чуть позже я поняла что благодарна сестре, консультантам которые работали со мной, не опускали руки и верили в меня. На сегодня, тот страшный и ненавистный день, я считаю своим вторым днём рождения. Я благодарна за этот шанс познакомиться со своими детьми заново в трезвой жизни, за доверительное общение с близкими и родными людьми. ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!

5,0
Дата визита 1 февраля 2023
2 февраля 2023 в 04:33

Я прошел полный курс реабилитаций в центре Дальний Восток, за что я сильно благодарен своим родственникам. Я очень благодарен центру и сотрудникам, благодарен руководителям. Я сначала не понимал, что в этом заведении спасают жизни, но за долгое нахождение там, ко мне стало приходить понимание. Благодаря заданиям, лекциям и тренингам, работой с психологом. На сегодняшнии день, я полон сил, есть уверенность в себя, дальше жить и развеваться.

Без оценки
25 января 2023 в 04:44
А
Аноним оставил отзыв о психологии у врача психотерапевта Болдырев М. Н. при посещении Реабилитационный центр Дальний Восток

Меня зовут Григорий, мне 41 год из которых больше 25 лет употреблял. За время потерял всё близких, друзей. Много раз пытался бросать самостоятельно-бесполезно. В центр попал после очередного срыва. Сейчас прошёл полный курс реабилитации. На сегодняшний день у меня есть надежда и вера в то что можно всё поменять и оставаться трезвым и быть полезным. Я благодарен сотрудникам центра, руководителю Максиму Николаевичу его заместителю Вечеславу Александровичу и консультанту Андрею Андреевичу за проделанную работу.

5,0
21 декабря 2022 в 03:49
+7 (994) ***-**-80
+7 (994) ***-**-80 оставил отзыв о психологии у врача психотерапевта Шипулин В. А. при посещении Реабилитационный центр Дальний Восток

Я прошёл полный курс реабилитации и Я очень рад этому). По началу когда Я попал в реабилитацию, Я очень этого не хотел но центр дал мне шанс измениться и за это Я ему очень благодарен. Я благодарен своим родным что они отправили в реабилитацию. Я благодарен руководителям и Консультантом за их вклад в меня

5,0
Дата визита 9 ноября 2022
10 ноября 2022 в 04:20

Всем привет я Дима и я зависимый. Мне 31 год, хотелось сказать что я из тех людей которые думают что они особенные, вот я из тех, вторая реабилитация помогла мне вернутся в реальность и перестать жить выдуманной жизнью! Реабилитация помогла найти баланс в жизни и никуда не бежать, научила ценить момент который происходит сейчас и это круто. Сам бы я не смог остановится. А сейчас моя жизнь моя ответственность. На сегодня у меня есть выбор как поступить. Это работает!

5,0
Дата визита 1 ноября 2022
2 ноября 2022 в 03:17

Всем привет! хочу вырозить огромную благодарность, всем сотрудником реабилитационного центра Дальний Восток! За их упорство, труды, время потраченное на моё выздоровление, я не хотел и не осознавал всю серьёзность моего положения и к чему я иду, просил бога помочь мне и вот она, помощь пришла, сейчас я посмотрел на мир с другой стороны, которую мне помогли увидеть люди преданный своему делу и спасают жизни в данном учреждении, сейчас я знаю что у меня есть выбор, и что моя жизнь не кончена как я себе это представлял, а все только начинается!!! Впереди много нового и интересного!!!

5,0
Дата визита 25 октября 2022
26 октября 2022 в 03:18

Меня зовут Денис и я зависимый. Я прошёл полный курс реабилитации, который длился 1год и 4месяца и я горд что я прошёл этот путь. Этому пути предшествовал не законченный курс реабилитации, который я прервал, несчётное количество детоксов и различных больничных учреждений. Ничего из этого мне не помогло, ничто меня не остановило, я вновь и вновь возвращался к употреблению. Когда я попал в это учреждение, как и все резиденты отрицал свою болезнь, пребывал в иллюзии и тешил себя надеждами, что смогу сам справиться с ней. Увы это не так. Никто, повторюсь, никто не смог и не сможет осуществить это в одиночку. На это здесь мне открыли глаза. Я безмерно благодарен руководителям центра и лечебному персоналу за это. Теперь у меня есть всё, что нужно для того, чтобы оставаться чистым и принимать самостоятельные здравые решения в моей жизни.

5,0
Дата визита 19 сентября 2022
21 сентября 2022 в 03:13
+7 (962) ***-**-91
+7 (962) ***-**-91 оставил отзыв о психологии у врача психотерапевта Шипулин В. А. при посещении Реабилитационный центр Дальний Восток

Привет, меня зовут Андрей, я прошел полный курс реабилитации в Дальнем Востоке, хочу сказать без преуменьшения, что данная организация спасла мою жизнь, освободила мою семью и людей которые меня окружали от того ужаса который я принес в их жизни своим употреблением! Я благодарен специалистам центра за их труд, за индивидуальный подход к каждому резиденту, за поддержку и искреннюю заботу. Да это был трудный и нелегкий путь, но сейчас я с уверенностью могу сказать что все это было не зря, спасибо Вам и моей семье за возможность начать новую счастливую, трезвую жизнь!)

5,0
Дата визита 6 сентября 2022
15 сентября 2022 в 03:17

Всём привет, я Семëн. хочу выразить огромную благодарность данному центру, попал я в него благодоря своей матери, моë употребление продолжалось 8 лет и жизнь моя стремительно рушилась, потерял я за эти годы абсолютно всë что имел, помочь мне не могли ни психологи, ни диспансеры, я в прямом смысле рушил свою жизнь продолжая сходить с ума и опускаясь всë ниже и ниже на дно, не видя смысла в своей существовании и лишь попав в данный центр я смог обрести стремление и смысл в своей жизни пройдя полный курс реабилитации, хочу выразить свою огромнейшую благодарность всем сотрудникам данного заведения, без их помощи я бы не справился, спасибо Дальний Восток за ещë один шанс!

5,0
Дата визита 18 августа 2022
1 сентября 2022 в 04:05

Привет всем. Меня зовут Алексей. Я прошел полный курс в РЦ"Дальний Восток. Я употреблял с 15 лет и так до 26 лет с небольшими перерывами с каждым годом отчаяние и дно было все страшнее изо дня в день мое безумие было все сильнее и сильнее. От меня отвернулись Родные, друзья, здоровье не осталось. Жизнь была полным адом. В 20 лет я попал в 1ребиалитацию но безумие меня не отпускало итак еще 5 попыток настроить свою жизнь. Но крайний раз в меня попало да и осознавая кто я и усталость от такой жизни я все таки принял решение делать все чтобы не вернутся к этому. Было очень страшно, тяжело и я часто отпускал руки. Но меня не оставляли без внимания в трудные периоды помагали и поддерживали. Я благодарен руководству, лечебному персоналу центра и своим родным за предоставленный мне шанс начать новую жизнь. Сегодня я знаю о себе все. Как оставаться чистым, и жить счастливо без употребления. Мне 27 и жизнь только начинается.

5,0
Дата визита 23 августа 2022
24 августа 2022 в 04:56

Доброго времени суток! Хотел поделиться своими впечатлениями об организации РЦ ДВ. Попал туда по причине игровой зависимости, и честно были опасения, что мне не смогут помочь в данном учреждении. Но на сегодняшний день я полон сил, есть уверенность в себе, желание жить и развиваться дальше, а самое главное я сегодня не хочу играть и даже употреблять какие-то вещества, в том числе и алкоголб. С которыми вроде бы у меня даже не было проблем. В этом центре есть все для комфортного пребывания и проживания: 3х разовое питание с тремя доп чай-брейками ( кормят на убой), интересные мероприятия, познавательные лекции и тренинги, стабильный 8-часовой сон, спортивные мероприятия, и даже есть выходной. Плюс ко всему обрёл кучу навыков, познал основы психоанализа, стал более ответственным и стремлюсь быть полностью самодостаточным. Я дал себе второй шанс, несмотря на то что мне уже 30 лет. Я знаю что без центра возможно я бы уже пребывал в других менее гостеприимных учреждениях. Отзыв направлен как для зависимого, так и для его родных и близких, дайте шанс себе и окружающим вас людям на счастливую трезвую жизнь, я не знаю как, но это работает! Спасибо!

5,0
Дата визита 10 августа 2022
11 августа 2022 в 08:07

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему руководству реабилитационного центра "Дальний Восток" и моим родственникам, которые меня туда отправили, и всё время поддерживали меня. Благодаря центру я начала ценить многие вещи на которые даже никогда не обращала внимание, изменила свою модель поведения, научилась ценить жизнь и все что имею. Благодаря заданиям, лекция и тренингам, работой с психологом, ко мне пришло понимание что я могу жить счастливо без употребления. Здесь я научилась отслеживать свои дефекты, работать с ними, избавилась от чувства вины, взрастила много качеств, преобрела много навыков что пригодятся в жизни и полезные привычки. Я ни капли не жалею о том, что я попала в этот центр, если бы не он, то не известно что бы со мной было. На сегодняшний день я трезвая 14 месяцев и дышу полной грудью, занимаюсь собой, посещаю группы, и нашла новых друзей. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ЦЕНТРА!!!