Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 августа 2022 в 14:33

Хороший врач и человек. Наблюдаюсь у него 6 лет. всегда вежлив и внимателен. Если бы все врачи были такими же добрыми и внимательными было бы меньше больных. Спасибо ему!