Избранное

Хроника отзывов 1

4,0
Дата визита 27 августа 2022
27 августа 2022 в 17:24

Приехала т. к испугалась, что повредила позвоночник. В регистратуре встретили приветливо. Принял доктор Козынко Алексей Николаевич, направил на рентген. Но вот девушка в кабинете рентгена почему то посчитала нужным высказаться : "Какие люди наглые и что вам дома не сидится?!", " Что вы думаете, если бы позвоночник был сломан, смогли бы руки поднять?!". Все это очень недоброжилательным тоном и с огромной неохотно работать. После меня она же нагрубила уже другому поциенту. Было крайне неприятно, ведь в такие места не от желания повеселиться приезжаешь. Хочется отметить, что доктор вёл себя доброжелательно и профессионально. Мой приём был в субботу 27 августа2022г.