5,0
2 сентября 2022 в 09:49
Хорошая стоматология. Решили мою проблему, безболезненно провели лечение и чистку. Врач работал аккуратно, никуда не торопился, если я что-то спрашивала, без проблем отвечал на вопросы. Если будет необходимо вернусь ещё к вам!