Избранное

23 отзыва о стоматологии в Мончегорске

Найдено 23 отзыва о стоматологии в Мончегорске: 23 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Мончегорске

5,0
Дата визита 26 мая 2026
28 мая 2026 в 09:46
ЦА
Царёва Анна оставила отзыв о стоматологии у врача стоматолога Комарницкий О. В. при посещении Стоматология Комарницкого

Спасибо большое Олегу Васильевичу! С 2008 года лечусь у этого врача. Все, что сделано руками Олега Васильевича, сделано на отлично! Рекомендую Комарницкого Олега Васильевича как специалиста высшей категории.

5,0
Дата визита 18 июня 2025
19 июня 2025 в 11:29

Долгое время не обращалась к стоматологу)))записалась через администратора к Анжеле Николаевне. Не пожалела, внимательная, спокойная, объясняет каждую процедуру (что делает и для чего). Буду рекомендовать всем моим знакомым и конечно же ходить буду к ней постоянно)) Спасибо

5,0
Дата визита 30 января 2025
31 января 2025 в 15:46

Были с ребенком на консультации у доктора Азр Ахмедовича, очень приятный, тактичный доктор, все нам рассказал, составил план лечения, ребенок в восторге. Мне как маме тоже было приятно и все понятно на приеме, цена лояльная, доктор супер. Будем лечиться у него

5,0
Дата визита 24 декабря 2024
25 декабря 2024 в 09:18

Большое спасибо Валерии Николаевне за профессионализм и заботу! Такого уровня обслуживания я ни где не встречала. Очень приятно встретить такой высокий уровень сервиса в городе. Теперь за помощью — только к вам!

5,0
Дата визита 24 декабря 2024
25 декабря 2024 в 09:15

Большое спасибо доктору ортопеду Азр Ахмедовичу за профессионализм и заботу! Лечение прошло быстро и абсолютно безболезненно, врач был внимателен и все подробно объяснил. Очень приятно встретить такой высокий уровень сервиса в городе. Теперь за помощью — только к вам!

5,0
Дата визита 11 декабря 2024
11 декабря 2024 в 16:06

Дарья Юрьевна прекрасный доктор, хорошо знающий своё дело. С великим удовольствием хожу к ней на прием, потому что знаю, она поможет и сделает всё как надо. Золотые руки у человека, добрая и чуткая душа.

5,0
Дата визита 3 февраля 2024
3 февраля 2024 в 18:21

Огромное спасибо Азамату Владимировичу за внимательное отношение к пациентам, индивидуальный подход, качественную и аккуратную работу. Все прекрасно! Очень приветливый персонал, спокойная обстановка.

5,0
Дата визита 5 января 2024
5 января 2024 в 10:45

Михаил Владимирович восстановил мой зуб, от которого оставалась половина. Очень аккуратно и отлично выполняет свою работу! Даже без укола не было больно! Всем советую этого стоматолога.

5,0
23 сентября 2023 в 21:21

Отличный врач, хорошая работа, вежливое отношение- ничего лишнего + хороший ассистент, в совокупе все очень понравилось, отпала "неохотность" похода к стоматолога, даже наоборот - захотелось придти снова

Без оценки Дата визита 8 сентября 2023
15 сентября 2023 в 19:20

Очень внимательная, лечит на все 5 с плюсом. После неудачного лечения 2года назад, стала боятся лечить зубы, теперь не боюсь. Успокоила, всё рассказала и стала лечить. Сделала хорошо. Спасибо большое.

5,0
Дата визита 8 декабря 2022
27 декабря 2022 в 14:40

Стараюсь проводить проф гигиену стабильно раз в пол года, обращаюсь к Михаилу Владимировичу, делает все предельно аккуратно, болевых ощущений после процедуры не остается, в этот раз тоже процедуру провел безболезненно. В эту клинику хожу уже очень давно, все нравится!

5,0
Дата визита 27 сентября 2022
12 ноября 2022 в 15:54

Во второй раз обращалась в клинику к доктору Саргсяну Армену Липаритовичу. Лучший хирург, удаляет зубы очень легко и быстро. После удаления никаких осложнений ни разу не было. Планирую ставить у него импланты.

5,0
20 октября 2022 в 11:11
EK
Engelman Kostja оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Филиппов А. Д. при посещении Стоматология Жемчужина

Хорошая клиника, не раз обращался, когда возникали проблемы с зубами и всегда получал квалифицированную помощь. Записываюсь только к Филиппову Артему Дмитриевичу, знаю этого врача давно, мне нравится как он лечит, очень грамотный и внимательный врач!

5,0
23 сентября 2022 в 10:36
ЯО
Ягужинская Ольга оставила отзыв о стоматологии у врача стоматолога Филиппов А. Д. при посещении Стоматология Жемчужина

С радостью хочу посоветовать стоматологию, здесь принимают чуткие и грамотные врачи! Мне два зуба спасли от удаления, вылечили и поставили коронки. Вчера муж приходил на лечение, тоже остался доволен. Отношение персонала и сервис отличные, жаль что не во всех клиниках так!

5,0
2 сентября 2022 в 09:49
ДЛ
Демьянова Любовь оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Филиппов А. Д. при посещении Стоматология Жемчужина

Хорошая стоматология. Решили мою проблему, безболезненно провели лечение и чистку. Врач работал аккуратно, никуда не торопился, если я что-то спрашивала, без проблем отвечал на вопросы. Если будет необходимо вернусь ещё к вам!

5,0
18 августа 2022 в 07:41
ТА
Турчанова Анна оставила отзыв о стоматологии у врача стоматолога Саргсян А. Л. при посещении Стоматология Жемчужина

Очень рада, что пошла именно в эту клинику и попала к прекрасному специалисту Армену Липаритовичу. На моей памяти это лучший ортопед у которого я была. Хорошо меня проконсультировал, на все вопросы подробно отвечал, на примерках все внимательно вымерял и осматривал. Коронки мне сделал очень удобные! Советую обращаться в Жемчужину, здесь точно сделают все как надо!

Стоматология Жемчужина
Стоматология Жемчужина Представитель клиники
18 августа 2022

Анна, спасибо за высокую оценку работы нашего доктора! Мы работаем, чтобы вы улыбались

5,0
23 июля 2022 в 12:31
БЯ
Бехтер Яна оставила отзыв о стоматологии у врача стоматолога Юлусов М. В. при посещении Стоматология Жемчужина

Ставила тут коронки у Михаила Владимировича. Отличный специалист в своей области, очень деликатный и старательный. При необходимости снова к нему обращусь.

5,0
13 июля 2022 в 13:29

Хорошая клиника с прекрасным сервисом, вежливым и приветливые персоналом. Знаком с клиникой более 2 лет, лечение и чистку делаю только здесь, другое лечение пока не требовалось) Своим близким всегда рекомендую клинику))

5,0
24 июня 2022 в 13:19

В стоматологии Жемчужина была в первый раз и могу сказать, что мне всё понравилось, плюс цены вполне приемлемые и обслуживание на должном уровне. Попала на приём к Юлусову Михаилу Владимировичу - отличный врач. Рекомендую!

4,8
Дата визита 6 апреля 2022
29 мая 2022 в 15:47

Лечила зуб с удаленным нервом, когда-то канал был залечен, но зуб стал беспокоить. На приеме, врач сказал, что канал надо пломбировать заново. Лечила в несколько приемов, врач посоветовал убрать его под коронку, я согласилась, зуб передний, хотелось бы, чтобы подольше постоял. Коронка ничем не выделяется, выглядит вполне естественно