5,0
Дата визита 18 августа 2022
30 августа 2022 в 13:26
Отцу 83 года, в отделении поставили ЭКС, большое спасибо Домарацкому Виктору Александровичу. Внимательный, знающий свое дело доктор. Благодаря его вниманию, отец сейчас с нами, чувствует себя хорошо. А также спасибо всем врачам, медсестрам, санитарнкам.