5,0
Дата визита 3 июля 2022
30 августа 2022 в 23:06
Потрясающий врач! Лучший в городе! Есть с кем сравнить! Чуткий, грамотный, имеет огромный опыт, очень серьёзный, всё по делу, лишнего не назначает. Грамотное лечение, которое позволяет жить с грыжей без боли! Очень благодарна Владимиру Семёновичу!