Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
1 сентября 2022 в 14:31
ЮА
Юрьевич Артур оставил отзыв у врача ортопеда Бакун Г. В. при посещении Поликлиника ВБСМП

Лучший из лучших. К сожалению уехал в другой город. Побольше бы таких врачей. Именно таких что лечат, а не калечат. Надеюсь в будущем будет именно так.

5,0
1 сентября 2022 в 14:25
ЮА

Прекрасный хирург. Всем своим знакомым рекомендую только её. Мне просто повезло что я попал именно к ней. Чуткая и отзывчивая. Теперь если что случится, сразу к ней.