Избранное

Хроника отзывов 7

5,0
Дата визита 20 октября 2025
18 марта 2026 в 20:36

Благодарю Марию Константиновну за шикарную грудь! Прошло уже полгода, а я все никак не могу поверить, что сбылась моя мечта. После родов и долгого кормления, грудь опустилась и опустела, и стала выглядеть ужасно. А я ведь еще совсем молодая женщина. И меня это очень огорчало и напрягало. Спасибо подруге, которая и посоветовала мне Марию Константиновну. Доктор всю свою работу, начиная с консультации, операции и послеоперационного периода, сделала на отлично. Я осталась всем довольна. Буду советовать ее своим близким!

5,0
Дата визита 16 апреля 2025
15 ноября 2025 в 12:30

Хочется от всей души поблагодарить Марию Константиновну, что сделала мне тело моей мечты. И даже в 100 раз лучше чем я предполагала. Операцию - абдоминопластику провела успешно. Учла все мои пожелания. Сделано всё красиво и аккуратно. Операцию провела отлично. Из наркоза выходила спокойно. Восстанавление тоже было легким. Рада, что выбрала этого доктора в свое время. И что моя интуиция меня не подвела. Спасибо Вам, и хороших клиентов!

5,0
Дата визита 15 октября 2024
30 марта 2025 в 14:16

Я хочу присоединиться к словам благодарности в адрес пластического хирурга - Ситниковой Марии Константиновны. Мне она понравилась сразу на консультации. Решение по подтяжке и увеличению груди, после встречи с доктором, было принято положительное. Результатом своего решения я очень довольна. Мария Константиновна сделала мою грудь лучше, чем она была до беременности. Великолепный размер и форма имплантов, мне были подобраны доктором. Грудь выглядит естественно и красиво. Я счастлива и довольна своим внешним видом. Спасибо и хороших клиентов Вам!

5,0
Дата визита 21 сентября 2023
31 января 2024 в 21:20

Хочу выразить большую благодарность флебологу "Центра Инновационной Флебологии" Самохину Кириллу Михайловичу и всему персоналу клиники. Делала процедуру Клакс, которую мне порекомендовал, и успешно провел доктор Самохин. Уже и не надеялась, что смогу жить без боли и радоваться морю, солнцу и носить любимые вещи. Прекрасный специалист, отличный человек и мастер своего дела. Побольше бы таких врачей. Когда вы есть, нам пациентам спокойно. Спасибо Вам!

5,0
Дата визита 11 июля 2023
6 октября 2023 в 16:36

Самохин Кирилл Михайлович делал мне склеротерапию, а потом лазером собирал мелкие венки. Мне его посоветовала хорошая знакомая. Но все равно очень переживала за исход операции. Немного было больно, но вполне терпимо. Доктор внимательный и видно, что любит свою работу. Результатом удивлена. Спасибо нашей медицине за новшества, а врачу за отличное качество и хорошее отношение. Кирилл Михайлович, Вам в первую очередь, так как лечилась у Вас.

5,0
Дата визита 16 мая 2023
18 июня 2023 в 22:05

На приём к доктору Самохину записалась прочитав много положительных отзывов. И ни капельки не разочаровалась. Доктор после осмотра и УЗИ сказал о необходимости проведения операции РЧА. Варикоз у меня начался  уже лет пять назад, поэтому на медикаметозное лечение я не надеялась. Всё было очень запущено. После сдачи всех анализов, была назначена дата операции. Очень переживала, как за сам процесс, так и за результат. Но все прошло благополучно. И вот спустя месяц, остались ещё маленькие синячки. Физически я чувствую себя хорошо. Спасибо за хороший результат и прекрасное настроение, Самохину Кириллу Михайловичу!

5,0
Дата визита 20 июля 2022
1 сентября 2022 в 21:29

Хочу сказать спасибо, Самохину К. М., за успешно проведенную операцию, для моего супруга. Ситуация с ногами у него была довольно запущенная. Ему надо было удалять вены на обеих ногах, делать флебэктомию- на медицинском языке. Малоподвижный образ жизни, избыточный вес, сидячая работа, все это и привело к развитию варикоза и в дальнейшем к операции. Благодаря опыту и профессиональным качествам доктора, операция прошла успешно, без каких либо осложнений. Сейчас муж проходит реабилитационный период, под внимательным и чутким руководством Кирилла Михайловича. Хочется сказать всем, но в первую очередь мужчинам, сейчас наша медицина так далеко шагнула вперед, что не стоит бояться, лучше заботиться о своем здоровье. Спасибо, доктору Самохину и всем советую его, со слов моего любимого супруга!