5,0
Дата визита 25 февраля 2021
6 сентября 2022 в 10:54
Замечательный человек, очень внимательный, щепетильный и не равнодушный к пациентам доктор. Проходила у Татьяны Владимировны комиссию на МСЭ для оформления группы. Было проведено полное обследование. Спасибо за заботу и настойчивость в Вашем нелегком труде. Здоровья Вам и всех благ!!!