Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 марта 2022
8 сентября 2022 в 07:53

Лежала после ковида. Мне повезло. Нашу палату при поступлении вел Павел Алексеевич. Но, к моему сожалению, он только заменял врача на время отпуска. Очень внимательный и доброжелательный врач. Всегда все выслушает, расскажет, посоветует., ничего не оставлял без внимания. Жаль, что выписывал не он. Последние дни перед выпиской вышла врач, что вела нашу палату. Я бы очень хотела попасть к Павлу Алексеевичу на консультацию. Я находилась на лечении с 15.03.2022 по 01.04.2022