5,0
8 сентября 2022 в 08:33
Очень хороший врач, профессионал в своём деле. Отзывчатая, приятная женщина, всегда поговорит, ответит на любой интересующий вас вопрос. Я у неё лечилась, и очень рада что попала к ней.