5,0
9 сентября 2022 в 22:16
Лежала в онкологии в 2019 году. Оперцию делал Василий Викторович. Я была просто счастлива, что именно этот врач будет меня оперировать, т к. от больных слышала много хороших, теплых слов об этом враче. От всей души благодарность за профессионализм, отзывчивость, добросовестность. Пусть Господь благословит вас и ваши руки