5,0
Дата визита 10 сентября 2022
10 сентября 2022 в 16:42
Три года меня лечит Сидоров Денис Владимирович. Профессионал высшего уровня. Очень внимательный, вежливый. Помогает, как никто другой. Лечит правильными назначениями препаратов, советами, добрым словом. Огромное спасибо Денису Владимировичу! Очень рада, что мне его когда-то посоветовали. Десятки великолепных отзывов моих друзей, знакомых подтверждают мою наивысшую оценку этому специалисту. -Прибыльская Г. В.
ПГ
Я из Костромы, а не из Кемеровской области. Не понимаю, почему мой отзыв прикрепили к другому... - Прибыльская Г. В.