5,0
14 сентября 2022 в 12:53
у нас на работе заключен дмс на эту стоматологию=) так все сотрудники если знают что будут скоро увольняться стараются обязательно попасть в клинику, чтобы зубки себе сделат=))) стоматология хорошая, пломбы их годами во рту держаться, персонал вежливый=)
ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
Спасибо за отзыв с максимальной оценкой! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».