Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 сентября 2022 в 12:53

у нас на работе заключен дмс на эту стоматологию=) так все сотрудники если знают что будут скоро увольняться стараются обязательно попасть в клинику, чтобы зубки себе сделат=))) стоматология хорошая, пломбы их годами во рту держаться, персонал вежливый=)

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
10 декабря 2022

Спасибо за отзыв с максимальной оценкой! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».