5,0
Дата визита 20 декабря 2008
15 сентября 2022 в 10:21
Галина Георгиевна и Олег Станиславович, супер врачи! В 2008 году я лежала в отделении пульмонологии, остались только положительные воспоминания от их трепетного отношения!!!