Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 сентября 2022 в 06:32

Комфортный стоматологический центр! Лечу здесь зубы с самого его открытия, всё нравится. Грамотные врачи, хорошая анестезия и качественный материал для пломб, держатся долго. Особая благодарность Александровой Надежде Валериевне за отличную реставрацию зуба.