все профессионально надежно со знанием Лечебного дела, все с честным образованием в клинике-молодцы, все работы выполняются четко без лишних движений, определение всех проблем с полостью рта определятся быстро, советуют без пафоса где провести углубленную диагностику-это редко где встречается-делятся с коллегами по цеху.
144 отзыва о стоматологии в Сургуте
Найдено 144 отзыва о стоматологии в Сургуте: 105 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Сургуте
Честный отзыв-превосходный врач и специалист, всем советую. Действительно природа дала ему призвание к своему делу. Не раз был у него на приёме, ни разу не пожалел. Как говорится-из ничего делает конфетку
Мастер золотые руки. Спустя почти 20 лет врачи сказали, что очень хорошо сделан имплант. Десна и костная ткань не опали
Сделал себе имплант в этой клинике – и никаких мучений! Честно говоря, боялся, что будет больно, но всё прошло как по маслу. Теперь могу улыбаться во весь рот, как раньше. Ну и кушать без проблем, конечно. Цена оказалась адекватной, что тоже приятно удивило в наше-то время. Ребята реально знают своё дело – если ищете стоматологию, смело идите сюда, не пожалеете!
Отличный врач стоматолог, к содержанию уволилась в конце 18 года, по причине неадекватного руководства, после ухода этого врача долго искал специалиста такого же уровня
Лечился у доктора Брянцева. Пломба отвалилась, было ощущение, что половины зуба нет. Думал удалят. Владислав Юрьевич аккуратно восстановил композитным материалом. Зуб как родной. Очень тонкая профессиональная работа. Благодарю.
Добрый доктор,, вежливый, тщательно осмотрел зубки дочери Марии Х., советую доктора, грамотный специалист, добрый дядька!!!! очень добрый доктор, грамотный специалист
Здравствуйте. Хочу поблагодарить замечательного специалиста - Соболева Юрия Александровича. Спасибо Вам за вашу работу, внимание и доброе отношение к пациентам! Здоровья Вам и успехов! Всем рекомендую данного врача!
Доктор устанавливал мне имплантаты несколько раз в течении 5 лет. Удалял зуб. Доктор первоклассный! Работа на все 10 баллов из 10!! По крайней мере в моих случаях. Рекомендовала его сестре, она, тоже, очень довольна результатом! Очень рекомендую!
Не плохой, врач стоматолог. Если с зубами проблемы, врач объясняет что нужно делать. Проблемы могут быть и в дальнейшем даже с запломбированными зубами.
Про таких докторов говорят - " от Бога". Несколько раз обращалась к нему и, по удалению зуба, и по установке имплантатов. Всё делает аккуратно, четко, грамотно. Ничего не болит, даже, когда "отходит" анестезия. Очень приятный в общении, всё терпеливо объясняет. Рекомендую на все
Обратилась к врачу (Логинова Кристина Григорьевна) за лечением зуба, как выяснилось, надо пломбировать зуб, лечение прошло успешно, появилась наконец-то белая улыбка. Очень хороший и профессиональный врач от Бога, доброжелательно делает свою работу. Я считаю, что таким врачам надо ставить памятник ещё при жизни. Рекомендую врача всем, кто хочет качественно вылечить зубы. На приёме была моя мама Прутян Светлана Дмитриевна.
Лечила зубы и делала протезирование у доктора Буттаева Рустама Гази-Гаммадаевича. Хочу выразить доктору благодарность за профессиональный подход, чуткость и терпение.
Отличный доктор! Очень довольна его работой, все было на высоком уровне, быстро, безболезненно, рекомендую своим знакомым. Спасибо большое за ваши руки
Очень хороший специалист, делает свою работу оччень качественно, пломбы держаться многие годы, спасибо Ирина Юрьевна за спасенные зубы! Всех благ Вам!
Я был скептически настроен по отношению к стоматологиям. Но, как говорится, когда болит зуб - не до философии. Очень порадовало, что доктор Яхьяев Муса Багаутдинович рассказал о каждом этапе лечения, и не пугал морально. Моя улыбка на высоте, спасибо!
Удаляла зуб 8-ой. Доктор немногословен ( уже голоса не услышана), но мастерски обезболил и удалил без каких- либо отрицательных последствий. Спасибо большое! О. Н. Петрова.
Во время каждого визита Доктор был тщательным и внимательным, всегда убеждаясь, что я чувствую себя комфортно и заботится о моих потребностях. Он всегда был готов выделить время для меня и помочь в случае любых вопросов или проблем. Выбор Юрий Александрович был одним из лучших для меня. После завершения лечения мои зубы выглядят отлично, и я не могу быть более довольным результатами. Благодаря ортодонту, у меня теперь красивая улыбка, и я испытываю уверенность в своей внешности.
Мастер своего дела, отличный стоматолог Убирали кариес, ставили пломбы, реставрировали зуб. Прежде чем лечить спрашивает пожелание, что сделать первым, делать платно или нет. Сразу озвучивает сумму. Делает качественно.
Отличная стоматологическая клиника. Все делают быстро и качественно. Современное оборудование, высококвалифицированный персонал позаботиться о ваших зубах и назначит грамотное лечение. Очень выгодные цены, относительно других клиник. Если вы ищете место куда обратиться, то это место - то что Вам нужно!