Приехали в отпуск за 1800 км. В первый же день с мучительными болями и температурой 39.9. моего мужа на "Скорой "доставили в больницу. Даже страшно представить, что могло бы произойти, если бы в этот день в приемном отделении промедлили бы, учитывая огромную очередь поступивших больных. К счастью, дежурил врач, которого не забудем никогда... Дмитрий Александрович Панченко. Он профессионально, быстро поставил диагноз и госпитализировал. И вот уже мужу ставят капельницу и готовят к операции. Дмитрий какими-то правильными словами, уверенно и спокойно смог подавить мою панику, это бесценно! Неравнодушный, он каждый день участвовал и интересовался процессом выздоровления. Многие люди, оказавшись с травмами в приемном отделении истерят, кричат, ведут себя не адекватно. И тут важно спокойствие и уверенность доктора и медсестер. Это надо выдержать, и они все МОЛОДЦЫ!. Милая и обаятельная медсестра Кухарь Елена, просто укутывает тебя заботой и добром.! Спасибо вам за чуткость, заботу и внимание!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 3 сентября 2022
16 сентября 2022 в 13:43