5,0
Дата визита 30 октября 2021
18 сентября 2022 в 23:25
Благодарна Юлии Михайловне, за поддержку, которую она оказывала мне на протяжении всего лечения и двух попыток ЭКО. Мы обратились с мужским фактором, и перед протоколом еще пришлось мужу пройти микро- Тезе. Спермии получили, но не лучшего качества. По совету Юлии Михайловны делали ИКСИ и ПГТ. И долгожданная беременность не заставила себя долго ждать.