Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 1 ноября 2022
27 ноября 2022 в 22:26

Посещаю не первый раз клинику « Мир Улыбки», довольна. Также огромное спасибо хирургу Петросянц Давиду Сергеевичу (приходила на удаление зуба) за профессионализм, внимательность и позитивный настрой. Человек реально крут

5,0
Дата визита 16 сентября 2022
19 сентября 2022 в 19:47

Удаляла в данной клинике у стоматолога-хирурга Петросянц Давида Сергеевича зубы мудрости. Доставляли они мне массу неудобств. Очень сильно боялся болевых ощущений. Но, во время процедуры их и не было. Это говорит о высокой квалификации медицинского специалиста. Благодарю!

5,0
Дата визита 19 сентября 2022
19 сентября 2022 в 19:44

Профессиональный и вежливый доктор. Он всё доступно все объяснил и хорошо удалил мне больной зуб. После удаления, врач еще раз бесплатно пригласил меня на осмотр.