5,0
Дата визита 1 ноября 2022
27 ноября 2022 в 22:26
Посещаю не первый раз клинику « Мир Улыбки», довольна. Также огромное спасибо хирургу Петросянц Давиду Сергеевичу (приходила на удаление зуба) за профессионализм, внимательность и позитивный настрой. Человек реально крут