5,0
Дата визита 19 сентября 2022
21 сентября 2022 в 03:13
Привет, меня зовут Андрей, я прошел полный курс реабилитации в Дальнем Востоке, хочу сказать без преуменьшения, что данная организация спасла мою жизнь, освободила мою семью и людей которые меня окружали от того ужаса который я принес в их жизни своим употреблением! Я благодарен специалистам центра за их труд, за индивидуальный подход к каждому резиденту, за поддержку и искреннюю заботу. Да это был трудный и нелегкий путь, но сейчас я с уверенностью могу сказать что все это было не зря, спасибо Вам и моей семье за возможность начать новую счастливую, трезвую жизнь!)