Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
Дата визита 22 июля 2024
8 ноября 2024 в 09:27

На проф. гигиену хожу часто, так как являюсь брекетоносцем, всегда выбираю Смирнову ЮЯ. Юлия Яковлевна имеет настолько «легкие руки», что вся эта малоприятная процедура проходит быстро и безболезненно. Ю. Я. всегда в ходе приема интересуется, как чувствует пациент, не больно ли. После чистки расскажет, на что нужно обратить внимание в домашнем уходе, посоветует средства. Ну и, конечно же, сам результат от процедуры просто великолепен, нет никаких нареканий к качеству выполнения работы.

Шемякин Александр Романович
25 ноября 2024

Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!

5,0
Дата визита 6 ноября 2023
22 января 2024 в 07:00

У Алены Юрьевны была с моим маленьким сыном на процедуре герметизации фиссур нижних 6-ок. Алена Юрьевна очень быстро нашла подход к ребенку. Клампы очень быстро и аккуратно закрепила в полости рта ребенка, так что он даже не почувствовал дискомфорт (по себе знаю, что процедура неприятная). За один прием успели загерметизировать сразу 2 зуба, а следующий запланированный прием потратили с удовольствием на проф. гигиену, которая тоже прошла на высшем уровне. Алена Юрьевна, будем у вас снова, уже прорезались следующие 6-ки!

Шемякин Александр Романович
22 января 2024

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашей клиники!

5,0
Дата визита 18 мая 2023
21 июня 2023 в 20:09

Прохожу уже в течение полугода лечение на брекет-системе у Александра Романовича. До этого три раза ходила на консультации по установке брекетов в разные клиники, но каждый раз меня что-то отпугивало и останавливало. После первого же приема у этого доктора у меня не осталось ни тени сомнения, что я на верном пути, и выбрала правильную клинику. Внимательность доктора, компетентность и уважительное отношение к проблемам пациентов, - вот, что я встречаю на приемах у АР. Результаты лечения уже ощутимы и видны, что придает силы пройти нелегкий путь брекетоносца. Я полностью довольна, всем рекомендую.

Шемякин Александр Романович
3 июля 2023

Благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 20 сентября 2022
22 сентября 2022 в 07:53

Клюквина К. В - моя зубная фея уже давно. Что мы с ней только не прошли: перелечивали зубы, перепломбируя каналы; удаляли лежачие 8-ки, восстанавливали контакты зубов, отбеливали. Доверяю только ей. Если лечение зуба не требуется, доктор так и скажет, и не станет с целью заработка вскрывать хорошие зубы. Но в этот раз я привела к Ксении Викторовне на осмотр своего маленького сына. Много было переживаний, как он отреагирует. Но не успела я моргнуть глазом, сын уже в кресле с игрушкой в руках смотрит Кун фу панду. Все прошло успешно. Сказал, что ещё придёт к «тете врачу».

Шемякин Александр Романович
26 сентября 2022

Благодарим Вас за обратную связь! Очень рады, что Вам и малышу комфортно у нас в клинике!