Избранное

Хроника отзывов 6

4,8
Дата визита 11 июня 2025
29 июня 2025 в 22:15

Долго терпела боль и видно, что зря Оказалось, Татьяна Евгеньевна без спешки всё вылечила и объяснила, как не допустить повторно. Спасибо за терпение.

АК

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением в клинику "Гильдия стоматологов". Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас.

4,8
Дата визита 26 июня 2025
29 июня 2025 в 22:03

Шилков Ян Альбертович заменил мне все верхние коронки. Теперь нет ни серой каймы, ни щелей. Даже мама не поняла, что это не мои зубы.

4,8
Дата визита 17 июня 2025
28 июня 2025 в 21:29

Пришла, потому что зубы ужасно криво росли снизу. Я очень комплексовала, но все же решилась Врач стоматолог Залетнева Дарья Сергеевна поставила мне брекеты и уже через 3 месяца видно Зря я долго думала, а теперь у меня будут ровные зубки.

АК

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и качеством наших услуг. Мы ценим Ваше доверие и надеемся, что Вы будете продолжать пользоваться нашими услугами. С уважением, администрация клиники "Гильдии стоматологов"

4,8
Дата визита 2 июня 2025
28 июня 2025 в 21:14

Передний зуб начал темнеть. Братилась к Тумашевич Ольге Олеговне, она сделала реставрацию — теперь зуб выглядит, как новый, цвет один в один. Не отличить. Рекомендую!

АК

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением в клинику "Гильдия стоматологов". Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас

4,2
Дата визита 28 августа 2023
28 августа 2023 в 20:03

Обратилась в клинику для установки имплантов. К Амиру Резаевичу шла по отзывам из интернета. Услышал все мои пожелания. Установка имплантов шла параллельно с необходимым лечением. Всё прошло замечательно. Все прижилось на отлично.

5,0
Дата визита 7 февраля 2022
22 сентября 2022 в 21:44

Хочу поделиться своим отзывом, были на приеме у Голопуровой Ксении Андреевны. Выражаю ей огромную благодарность за профессиональное и качественное лечение кариеса у моего ребёнка. Все было на высшем уровне, доктор очень приветливая, сразу расположила ребёнка, включила мультики и все своё обаяние. Спасибо, доктор. Теперь у нас очень красивые, здоровые зубки!

ВВ
26 сентября 2022

Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое за отзыв, нам приятно получать от вас обратную связь. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.