Долго терпела боль и видно, что зря Оказалось, Татьяна Евгеньевна без спешки всё вылечила и объяснила, как не допустить повторно. Спасибо за терпение.
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением в клинику "Гильдия стоматологов". Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас.