Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 сентября 2022 в 10:36

С радостью хочу посоветовать стоматологию, здесь принимают чуткие и грамотные врачи! Мне два зуба спасли от удаления, вылечили и поставили коронки. Вчера муж приходил на лечение, тоже остался доволен. Отношение персонала и сервис отличные, жаль что не во всех клиниках так!