5,0
Дата визита 25 сентября 2016
25 сентября 2022 в 13:44
Евгений Владимирович.. это врач от Бога.. это врач с большой буквы.. очень внимател ный, отзывчивый, очень тщательно и подробно обьясняет и конечно же в нашей трудной ситуации поддержит... я прото благодарна Богу что попала именно к нему...