Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 сентября 2022
25 сентября 2022 в 20:02

Выражаю огромную благодарность Вадиму Павловичу Гладкий. Я проходила лечение в 1горбольнице г. Севастополе. Проходила обследование у замечательного врача. Спасение моего глаза было сделано коагуляция и через месяц дополнительно. Больше хочется выразить благодарность и преклоняюсь перед его профессионализмом.