Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
2 октября 2022 в 15:57

Мы с мужем находились в отделении возглавляемом Павлом Николаевичем муж - три раза, я - два. Высоко квалифицированный врач, внимательный, грамотный профессионал!!! Замечательный руководитель. В отделении чистота, очень хороший коллектив. Благодарим Павла Николаевича за его золотые руки, за то, что после проведённой операции он продолжает наблюдать за тем как идёт выздоровление. Желаем здоровья ему и его близким. А также желаем продолжать научную деятельность.