5,0
3 октября 2022 в 02:49
Спасибо большое всем доктором этой больнице Имена Владимиру Сергеевичу я очень благодарна вам за всё что вы делали ради нашего сына за поддержку за хорошие отношения и за помощь всем малышам огромное спасибо вам за ваш труд мы вас не когда не забудем