Купила я все же Курс, долго думала, решилась, потому что и отзывы хорошие и потому что уже критическое состояние, сама не могу ни регулировать питание, не сообразить что мне можно, а что не можно))) Ольга Валерьевна все взяла на себя, ее помощница хорошая врач, строгая, умная, курировала меня основательно. Итог: улучшение результатов обследования, снижение веса, настроение намного лучше.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 1 марта 2026
10 марта 2026 в 20:55
5,0
Дата визита 2 октября 2022
3 октября 2022 в 15:17
Благодарю всех за отзывы, благодаря им я выбрала эту клинику и доктора и осталась довольна. Несколько месяцев до этого мучалась. Ходила в поликлинику к участковому окулисту. Назначали разные капли, но без толку. В Докторе Глазове прошла первичный прием, который включал в себя несколько обследований, в результате которых врач Гиви Михайлович сказал, что у меня все хорошо со зрением, и оно не причем. Дал ряд рекомендаций. Все выполняю, мне стало лучше, уже не двоится изображение вдалеке. От сухости выписал хорошие капли, они правда пощипывают, но зато эффективные.