Избранное

20 отзывов о терапии в Московском

Найдено 20 отзывов о терапии в Московском: 19 персональных отзывов о врачах. 3 отзыва пациентов об услугах терапии за 2026 год.

В Московском

5,0
Дата визита 15 июня 2026
26 июня 2026 в 14:58

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя Хочу выразить благодарность, врачу терапевту, Смирновой Юлии Юрьевне. За ее профессионализм, внимательность, грамотное лечение. Я, Агафонова К. В, как пациент, очень ценю такое отношение врача к пациенту!

5,0
Дата визита 17 февраля 2026
26 марта 2026 в 17:37
АА

Ольга Валерьевна, спасибо вам за вашу работу с нами, за помощь, за то количество информации, которую вы для нас подготавливаете, все понятно написано, все по полочкам разложено и это помогает понять принцип работы нашего организма. Я с Курсом далеко для себя шагнула, мне очень нравится что я испытываю сейчас. Как питаюсь, что делаю для своего здоровья.

5,0
Дата визита 1 марта 2026
10 марта 2026 в 20:55
+7 (903) ***-**-69
+7 (903) ***-**-69 оставил отзыв о терапии у врача гомеопата Помойнецкая О. В. при посещении Косметология БестМедиКо

Купила я все же Курс, долго думала, решилась, потому что и отзывы хорошие и потому что уже критическое состояние, сама не могу ни регулировать питание, не сообразить что мне можно, а что не можно))) Ольга Валерьевна все взяла на себя, ее помощница хорошая врач, строгая, умная, курировала меня основательно. Итог: улучшение результатов обследования, снижение веса, настроение намного лучше.

5,0
Дата визита 1 декабря 2025
30 декабря 2025 в 13:36

Доктор Манжосова Эльвира Александровна, я хочу выразить вам огромную благодарность за ваше терпение и внимание к моим беспокойствам и вопросам. Ваше объяснение каждой детали лечения и ваши чёткие рекомендации сделали мой путь к выздоровлению гораздо более лёгким. Спасибо за ваш профессионализм и человечность.

Без оценки Дата визита 7 апреля 2025
8 апреля 2025 в 11:56

Залина Владимировна, врач от Бога, когда мне нужно к врачу я на телефоне жду когда можно именно к ней записаться, она внимательно относится проблемам пациента, понятно объясняет причины заболевания, по мимо профессионализма от нее идет энергия исцеления. чувство безопасности и доверия. Я инвалид по слуху она с первого раза нашла со мной контакт. Побольше бы таких врачей

5,0
21 сентября 2024 в 01:03

Строгое, спокойное, профессиональное отношение к пациенту. Внимательно и бегло ориентируется в результатах анализов и осведомляет пациента. Открыта для вопросов, располагает к открытым и откровенным тайнам о сокровенном по здоровью. Нет волокиты и задержки в сдаче и напралении на анализы. Не перестраховывается. Не требует к себе особого отношения. Увлечена работой.

5,0
Дата визита 13 мая 2020
29 мая 2024 в 22:05

Руки дошли оставить отзыв о давнем посещении доктора Ахмедовой. Сейчас я её нашёл уже в другом месте - в МКНЦ Логинова, она там работает и заведующей и гастроэнтерологом. С давних пор ещё знаю её, и рекомендую всем друзьям и коллегам-психологам идти только к ней. Ни к кому больше! Маина Эмировна - это человек, для которой пациент прежде всего. Как здесь уже писали - чуткая, внимательная, грамотнейшая. Таких докторов сейчас с огнём не сыщешь. Спасибо ей за то, что она помнит всех своих "старых" пациентов из поликлиники, что меня сильно удивило конечно и порадовало. Долгих лет жизни, здоровья ей и её семье!

5,0
Дата визита 4 октября 2022
4 октября 2022 в 17:03
+7 (999) ***-**-70
+7 (999) ***-**-70 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Шилкина О. А. при посещении Филиал №4 Марьино ГБ

Очень хороший врач со стажем, большое ей спасибо и здоровья огромного что помогает нам в трудные моменты нашего здоровья. Обследовала, выслушала меня, с пониманием отнеслась, и выписала и прокомментировала даже лекарства хорошие какие надо принимать и как действует лекарства. Спасибо ей.

5,0
Дата визита 8 мая 2022
8 мая 2022 в 21:41

Спасибо Вам, Эльвира Александровна за амбулаторный приём! Тёплый приём. Благодарю за проделанную Вами работу! Ваше лечение очень быстро помогло. Всё рекомендации по делу.

5,0
Дата визита 5 марта 2022
7 марта 2022 в 18:19

Валентина Владимировна - прекрасный врач! Всегда внимательна и доброжелательна к поциентам. Сейчас, к сожалению, эти качества среди врачей стали редкостью. К Валентине Владимировне обращались не раз за помощью все члены моей семьи. Каждому была оказана квалифицированная помощь, дан важный совет. Мы рады, что в нашей поликлинике работает такой замечательный доктор. Советуем его всем своим знакомым.

5,0
Дата визита 25 января 2022
16 февраля 2022 в 23:10

Мне 82 года и я после больницы (короны вируса) смогла попасть на приём к Рахматулаевой Л. С. Великолепный врач. Если бы все врачи были так внимательны к пациентам, мы быстрее бы выздоравливали. Спасибо Вам, Любовь Степановна.

5,0
15 декабря 2021 в 15:12

Этому доктору 5-тизвездочная шкала маловата, я бы дала больше, А по уровню эмпатии, вовлеченности в проблемы пациента, желанию сделать все возможное и невозможное для него, превосходит на порядок большинство известных мне коллег этой поликлиники. Несмотря на пресловутую оптимизацию не экономит на пациенте время и личные душевные ресурсы. А по уровню профессиональной подготовки по всем параметрам чувствуется Школа, брэнд вуза-производителя отборных кадров. Так держать марку альма-матер! Единственный недостаток Ивана Сергеевича -- это невозможность к нему записаться, пациенты, хоть и не часто пишут положительные отзывы, потому что считают этот стиль работы нормой, но выбирают именно такого врача.

Без оценки
8 июня 2021 в 00:27
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Смирнова Ю. Ю. при посещении Филиал №6 Кокошкино ГБ

Мне нравится. Но не всегда можно записаться именно к ней. Внимательнее всех относится к пациенту и к назначению схем лечения. Почему ту нужно вытягивать отзыв на какое то количество слов, если все что хотел сказать и так уже сказал.

Без оценки Дата визита 3 марта 2019
8 мая 2021 в 15:59
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Коновалова О. В. при посещении Поликлиника ГБ

Ольга Викторовна Коновалова скончалась от КОВИДа 7 марта 2021 года. Вечная память прекрасному доктору, прекрасной женщине, прекрасной матери. Вечная память

5,0
Дата визита 20 января 2021
26 марта 2021 в 23:26

Ходил к Ольге на прием, записался через ассистента. Очень грамотный, приятный врач! Даже не верится, что такие врачи еще остались и они ведут прием )) Ольга подробно объяснила мне причину моего состояния, задавала много вопросов. Было видно, что она не равнодушно относится, а искренне хочет понять причину и помочь. По человечески! Ольга составила мне программу, дала рабочий номер, по которому могу к ней обратится, в случае возникновения вопросов.

5,0
Дата визита 20 марта 2021
20 марта 2021 в 18:00
Григоренко Галина
Григоренко Галина оставила отзыв о терапии у врача терапевта Петушкова К. С. при посещении Поликлиника ГБ

отзывчивый не равнодушный специалист, оказал всю необходимую информационную помощь исправил все небрежности и ошибки допущенные другим специалистом при назначении анализов крови

5,0
4 марта 2021 в 22:19
+7 (919) ***-**-04
+7 (919) ***-**-04 оставил отзыв о терапии при посещении Поликлиника ГБ

Хочется выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу ГБУЗ ГБ г. Московский ДЗМ Поликлиника г. Москва, город Московский, 3-й микрорайон, д.7, особенно И. о. главного врача: Ульяшиной Татьяне Григорьевне в том числе санитаркам, медсестрам и, самое главное, врачам за то, что исполняют свой долг и делают свою работу со всей душой, несмотря ни на что: ни на большое количество пациентов, ни на тяжесть пребывания в комбинезонах защитных, в которых невозможно дышать и в которых порой врачи и медсестры пребывают по 5–6 часов непрерывно. Низкий вам поклон за вашу душевность и профессионализм. Отдельную благодарность хочется выразить моему лечащему врачу Заволовскому Антону Михайловичу! Это человек своего дела и Врач с большой буквы. Спасибо вам за то, что не даёте отчаиваться вашим пациентам в такой сложной для них болезни-короновирусной инфекции, спасибо за то, что вкладываете душу в свою работу и каждого пациента пытаетесь поддержать. Низкий вам всем поклон, от тех кто сейчас лечится и от тех, кто уже выздоровел под вашим чутким руководством! Пациентка Михайленко Татьяна Александровна

Без оценки Дата визита 10 сентября 2020
3 марта 2021 в 19:38

Порядочный Человек, Умница! тот случай, когда работает профессионал. лечит весь организм, старается не навредить а помочь здоровью пациента. душевное отношение к пациентам

5,0
Дата визита 8 мая 2020
10 мая 2020 в 14:07

8 мая нам с братом наконец-то "досталось" направление на КТ от доктора, которая к нам пришла по вызову через колл-центр. У брата подозрение на Covid, а я "контактёр". Мы тут же оформили соответствующие электронные пропуска и поехали в родную поликлинику. Зашли сзаду, заняли очередь среди народа человек в 15-20. Все стояли сначала на компьютерную томографию, а потом в кабинеты к дежурным врачам. Вечер, 20:30, стоят поодаль друг от друга люди в масках, ходят как космонавты в белых скафандрах доктора и медсёстры с медбратьями. Спокойно и тихо в очереди, как к святому месту на поклон, лишнего никто ничего особо не говорит. Но и паники какой-то особой нет. Даже непонятно как образовавшуюся "параллельную" очередь удалось распределить без особых криков и ссор. 1.5-2 часа на КТ и 1.5-2 часа на приём к дежурному доктору, который и определял "судьбу" согласно показаниям этого самого КТ. Хорошо организованно, цивилизованно. Даже медсестра ходила и спрашивала, кому измерить температуру и дать парацетамол. Я было пошутил - "а чаю с лимоном можно!?", она вполне серьёзно отреагировала, - "да, конечно". Отстояв очередь, я оказался у врача Ахмедовой Маины Эмировна, которая быстро и точно определила мой диагноз - "1% пневмонии" согласно КТ, и это хорошо, раньше начнём лечить, раньше вылечим. Тут же мне выдали таблетки, сделали ЭКГ, взяли кровь, мазок из горла и носа и заставили подписать бумагу на карантин по пневмонии на 21 день. И всё это быстро, точно, профессионально. Я в восхищении! А Маина Эмировна вообще - человечище! Правда, я под маской не разглядел лица, но наверняка, хороший доктор, хороший человек и просто красавица! Спасибо всему вашему коллективу!!!

5,0
9 декабря 2019 в 17:54

Очень хороший и чуткий врач. Выслушал, назвачил правильные исследования и лечение, грамотный специалист. А таких сейчас мало Огромное вам спасибо!